更多
2012-03-02
3 瀏覽
这里的价钱比较贵,装修也很辉煌,如果不是自驾车来这里,交通真是不方便,我们4个大人,3个小孩吃了300元,觉得还不太饱,那个榴莲酥值得称赞,入口松脆,其它出品还算好,吃完了个个都说价钱太贵,只来一次就够了。
張貼